rzd
Каталог мобильных телефонов
OnePlus 5T имеет экран 18:9 и переработанную двойную камеру
bg

Новости мобильных телефонов


16.11.2017 OnePlus 5T имеет экран 18:9 и переработанную двойную камеру
OnePlus 5T - это усовершенствование аппаратного обеспечения, основанное на обратной связи с сообществом, а также собственное ощущение OnePlus о том, что делает флагман потрясающим. Мы уже видели, что компания много заботится о таких вещах, как 3,5-мм разъем и сверхбыстрая зарядка. Теперь мы узнаем, что изменила команда, и, как они отмечают, это не то, что можно сделать в программном обеспечении. Извините, владельцы OnePlus 5.

Наиболее заметным изменением является 6-дюймовый оптический AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18: 9 и разрешением 2160 x 1080 пикселей. Более широкий экран подбирает рамки, делая более современный вид - и больше места для приложений. Керамический считыватель отпечатков пальцев был перемещен в спину.

Вы также получаете новую функцию разблокировки лица, которая запускается менее чем за 0,4 секунды (читателю отпечатка пальца требуется вдвое меньше). Он использует 100 черт лица и работает в темноте.

Двойная камера была перепроектирована - зум-объектив был отброшен в сторону улучшения работы с низким освещением и портретного режима. Обе камеры имеют одинаковое поле зрения, но второй кулачок имеет новый 20-мегапиксельный датчик и соответствует главному кулачку с яркой диафрагмой f / 1.7.

Тот же FoV позволяет программе запускать портретный режим без необходимости обрезки. И в темноте (менее 10 люкс) OnePlus 5T переключится на вторую камеру и использует технологию Intelligent Pixel, объединив 4 пикселя в одну для уменьшения шума.

5T меньше, чем 5, чтобы разместить экран. Он имеет ту же емкость аккумулятора - 3,300 мАч - наряду с быстрой зарядкой в ​​тире.

Телефон оснащен популярным чипсетом Snapdragon 835 в сочетании с большим объемом памяти. Базовая опция имеет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, но вы можете обновить до 8 ГБ и 128 ГБ. Хранилище является двухполосным UFS 2.1 для повышения производительности чтения / записи.

Мы подробно рассказали о ценах и первоначальной доступности рынка, но сводка такова: такая же цена, кроме США, где она больше на 20 долларов.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg