rzd
Каталог мобильных телефонов
PRESTIGIO GRACE S7 LTE: МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
bg

Новости мобильных телефонов


29.08.2017 PRESTIGIO GRACE S7 LTE: МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ
Всех, кто оценил золотую середину между функциональностью и демократичными ценами девайсов Prestigio, безусловно, порадует появление новинки Grace S7 LTE. Сильные стороны смартфона ― мощная батарея, тонкий металлический корпус, 2,5D стекло, достойные камеры.
Одна из ключевых характеристик флагмана линейки Grace ― 5000 мАч литий-полимерная батарея. С ней смартфон будет работать не менее 3 дней без подзарядки.
Новинка поддерживает технологию 4G LTE: 800/1800/2600 МГц. Это расширит возможности путешественников, позволяя пользоваться интернетом в тех странах, где поддерживается эта технология и совпадают частоты.
Любителей качественных фото и видео Prestigio Grace S7, однозначно, порадует. Основная камера на 13.0 МП с OmniVision сенсором, quad-LED вспышкой и диафрагмой F2.0 обеспечивает высокую чёткость съёмки как днём, так и ночью. Супербыстрая фокусировка на объектах позволяет поймать больше удачных кадров. Двойное нажатие на кнопку включения открывает камеру, что очень удобно, а вспышку с четырьмя светодиодами можно использовать в качестве дополнительной подсветки или как мощный фонарик.
Разработчики предусмотрели комфортные утилиты и для фронтальной камеры. Во фронталке с разрешением на 8.0 MP можно настроить селфи-таймер, геотеггинг, выбрать режим беспрерывной или панорамной съёмки. Камера «умеет» распознавать лица на фото и качественно снимать красивые улыбки.
У Prestigio Grace S7 высокопроизводительный четырёхъядерный 64-битный процессор и последняя операционная система Android 7.0 Nougat. Работать с уведомлениями стало намного удобнее, а многие параметры можно регулировать, не углубляясь в меню настроек.
Дизайн новинки понравится всем, кто ценит изысканность и практичность в модных девайсах. Тонкий металлический 8 мм корпус вместе со скруглённым 2,5D стеклом смотрятся элегантно и стильно. Стоит отметить особенности 5,5’’ дисплея. Технология экрана IPS on-cell обеспечивает яркие, чёткие цвета при просмотре документов, фото и видео. Стекло Asahi защищено от царапин, поэтому смартфон очень долго будет сохранять эффект новизны.


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg