rzd
Каталог мобильных телефонов
Wileyfox представляет Swift – второе поколение линейки смартфонов
bg

Новости мобильных телефонов


31.03.2017 Wileyfox представляет Swift – второе поколение линейки смартфонов
Новый модельный ряд смартфонов Wileyfox Swift отличается эргономичным дизайном, функциями, присущими топ-моделям, универсальностью платформы Android 6 версии и возможностью персонализации за счёт оболочки Cyanogen OS. Wileyfox предлагает пользователям самостоятельно выбрать, какие устройства и аксессуары будут идти в комплекте с покупкой. Также среди основных преимуществ смартфонов Wileyfox – адекватная и доступная стоимость, которая выгодно отличает аппараты от продукции конкурентов при схожих технических параметрах.

Wileyfox Swift 2
Тонкий, с металлическим корпусом из матированного алюминия, Swift 2 предлагает всё, что может понадобиться современному пользователю смартфона – датчик отпечатка пальцев, NFC-модуль, поддержку GLONASS и A-GPS в дополнение к привычному GPS, поддержку двух SIM-карт и скоростей 4G LTE, 13 МП основную и 8 МП фронтальную камеры, 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 64 ГБ. Пятидюймовый HD-дисплей покрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 с 2.5D и ONCELL Full Lamination, а сердцем Swift 2 являются Qualcomm Snapdragon 430 с 2 ГБ оперативной памяти и графическим процессором Adreno 505.

Wileyfox Swift 2 plus
Восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 430 с 3 ГБ памяти и графикой Adreno 505 работает на максимальной частоте 1.4 ГГц и позволяет не волноваться про эффективность работы с ресурсоёмкими приложениями или 3D-играми. 32 ГБ встроенной памяти можно дополнить картой вплоть до 64 ГБ. 16-мегапиксельная основная камера с качественной пятилинзовой оптикой и 8-мегапиксельная фронтальная со множеством режимов съёмки сделают яркие снимки, а технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и разъём USB Type-C помогут находиться всегда на связи, за 10 минут заряжая смартфон на 25%.

Wileyfox Swift 2X
Флагман новой линейки, этот аппарат с толщиной всего 8,2 мм и продуманной эргономикой отличается элегантным дизайном и премиальным материалом корпуса. Full HD дисплей с диагональю 5,2 дюйма позволяет с лёгкостью управляться со смартфоном одной рукой, а специальное покрытие экрана уменьшает блики и делает изображение контрастнее и насыщенней. Также Swift 2Х оснащён 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, датчиком отпечатка пальцев, NFC-модулем, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной с возможностью использовать карту памяти до 64 ГБ, и аккумулятором ёмкостью 3010 мАч с возможностью быстрой зарядки.

«Смартфоны Wileyfox понравились украинским пользователям, и практически вся первая поставка флагмана 2X из второй линейки Swift была распродана по предзаказу за считанные дни. Нашим пользователям нравится качество и универсальность Wileyfox: гибкость платформы Cyanogen удачно сочетается с техническими параметрами и возможностью компоновать покупку под свои потребности, добавляя «в коробку» аксессуары по своему желанию», – говорит Манодж Кумар, CEO Fly Украина.

Рекомендованная стоимость смартфонов: Swift 2X – 5 999 грн, Swift 2 plus – 4 999 грн, Swift 2 – 4 499 грн.

Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg