rzd
Каталог мобильных телефонов
Под ёлочку: 5 новинок декабря от Prestigio
bg

Новости мобильных телефонов


19.12.2016 Под ёлочку: 5 новинок декабря от Prestigio
Под конец 2016 года международный бренд Prestigio представил 5 новинок для ИТ-рынка, пополнив его новыми моделями cмартфонов, планшетов и видеорегистраторов. Также в этом году компания запустила новую продуктовую линейку - смартбуки.

Смартфон Prestigio Grace R7 – умный девайс, который идентифицирует хозяина по отпечатку пальца за долю секунды. Основная камера на 13 МП оснащена тройной светодиодной вспышкой и широкой диафрагмой. Сочетание 5-дюймового дисплея, узких рамок и 2,5 D стекла делает экран максимально комфортным в использовании, а стекло Asahi позволяет избежать появления царапин. Новый девайс выпускается в трех цветовых решениях: черном, серебристом и золотом.

Смартфон Prestigio Grace Z5 – камерофон для любителей социальных сетей. Основная камера на 13 МП с широкой диафрагмой и тройной светодиодной вспышкой позволяет делать качественные фото даже ночью. А для любителей селфи - фронтальная камера на 8 МП со вспышкой. Модель представлена в четырех цветах: черный, серебристый, золотой и розовое золото. Элегантность и комфорт в использовании обеспечивают тонкий корпус, объёмное 2,5 D стекло и широкий IPS экран диагональю 5,3".

Смартбуки Prestigio 116А и 141А - находка для школьников и студентов. Лёгкие и компактные девайсы оснащены мощной батареей для многочасового интернет-сёрфинга и просмотра видео. Стильные цвета корпуса: тёмно-синий, чёрный и серебристый – понравятся как парням, так и девушкам. Приятный бонус от бренда – премиум-танк Т-127 и бесплатный премиум аккаунт на 7 дней в World of Tanks Blitz.

Планшет Prestigio Wize 3147 3G - это доступное и компактное решение на базе системы Android 6.0 Marshmallow. Вес тонкого 7-дюймового устройства всего 277 г. Благодаря двум сим-картам и модулю 3G вы сможете всегда оставаться на связи и пользоваться быстрым интернетом.

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 525 обеспечит надежное алиби в любой ситуации на дороге. Запись ведется непрерывно, а встроенный G-сенсор автоматически сохраняет видеозапись в случаях фиксации резкого ускорения, торможения или столкновения, даже когда карта памяти уже заполнена. Безупречное качество видео обеспечивает широкий угол обзора 120˚ и формат Full HD 1080p.

Справка о бренде:
Международный бренд Prestigio более 10 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса. Продукция Prestigio – смартфоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, смартбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение – успешно продается в 30 странах мира.

Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.


Источник: www.prestigio.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg