rzd
Каталог мобильных телефонов
Prestigio Grace Q5 — твой мощный заряд грации
bg

Новости мобильных телефонов


05.07.2016 Prestigio Grace Q5 — твой мощный заряд грации
Компания Prestigio представила на украинском рынке доступный смартфон Grace Q5, который объединяет в себе стильный дизайн и достойное аппаратное обеспечение. В гаджете есть только те функции, какие действительно нужны пользователю для комфортной работы и отдыха.

Четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти обеспечат плавную работу всех процессов и быстрый отклик приложений. Мощная батарея на 3200 мА ч, размещённая в элегантном корпусе толщиной 8,3 мм. Экран с диагональю 5.00", выполненный на основе IPS-матрицы, имеет разрешение 720x1280 пикселов.

Мощная начинка

Слаженную работу смартфона и его высокую продуктивность обеспечивают энергоэффективный черырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Всё это в сочетании с операционной системой Android 5.1 позволит ускорить работу и забыть о подвисаниях.

Сохрани яркие моменты

Модули съёмки представлены камерами в 8 мегапикселей на задней панели и в 5 мегапикселей для селфи-снимков. Вспышка и автофокус основной камеры помогут даже при слабом освещении сделать качественные фото. Прибор оснащён 8 ГБ внутренней памяти, а со слотом для MicroSD на 32 ГБ больше не придется задумываться о свободном месте.

Эффектное изображение на большом экране

Пятидюймовый HD-экран, изготовленный по технологии IPS, передаёт яркость цветов и обеспечивает максимально чёткую картинку независимо от углов охвата. Изображение с высокой детализацией позволит наслаждаться работой со смартфоном во время общения в соцсетях, серфинга в интернете и работе с мультимедиа.


Источник: mobilend.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg