rzd
Каталог мобильных телефонов
ZTE Nubia My Prague - самый тонкий смартфон ZTE представлен в Европе
bg

Новости мобильных телефонов


10.07.2015 ZTE Nubia My Prague - самый тонкий смартфон ZTE представлен в Европе
Компания ZTE официально представила самый тонкий в своей истории смартфон ZTE Nubia My Prague, заключенный в корпус с размерами 147,8 x 72,1 x 5,5 мм. Новинка была анонсирована в столице Чехии - Праге, который считается одним из самых посещаемых городов Европы. И уже одно это говорит о том, что ZTE Nubia My Prague предназначен именно для европейского рынка.


ZTE Nubia My Prague получил металлический корпус и современную операционную систему Google Android Lollipop. Новинка основана на 64-битной аппаратной платформе Snapdragon 615 с 8-ядерным процессором и 2 Гбайт оперативной памяти. Ее 5,2-дюймовый емкостный сенсорный Super AMOLED дисплей имеет разрешение 1080x1920 пикселей. На задней панели смартфона расположена основная 13-мегапиксельная камера, на его передней панели находится мощный 8-мегапиксельный сенсор для видеозвонков и селфи, а в комплекте с аппаратом поставляется аккумулятор емкостью 2200 мАч.

ZTE Nubia My Prague с 2 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем на 16 Гбайт появится на европейском рынке за 385 долларов. А помимо этого гаджета китайский производитель выведет на рынок и его более продвинутую модификацию с 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт собственной памяти, которая обойдется пользователям в 475 долларов.

Источник: mobile-arsenal.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg