rzd
Каталог мобильных телефонов
Micromax выпустила мощный смартфон Canvas Knight A350 за разумные деньги
bg

Новости мобильных телефонов


10.03.2014 Micromax выпустила мощный смартфон Canvas Knight A350 за разумные деньги
Индийская компания Micromax широко известна в качестве производителя недорогих смартфонов с очень неплохими характеристиками. Вот и теперь компания выпустила Micromax Canvas Knight A350, ставший ее первым смартфоном, основанным на восьмиядерном процессоре.



Конечно, в Micromax Canvas Knight A350 используется не чипсет Samsung, а более доступная аппаратная платформа MediaTek MT6592T с восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2 ГГц, все ядра которого могут работать одновременно.

Не подкачал и размер оперативной памяти смартфона, который оказался установлен на уровне 2 гигабайт, а производителем его 5-дюймового емкостного сенсорного дисплея с full HD разрешением стала японская компания SHARP. К несомненным достоинствам гаджета можно отнести и его камеры: основная камера получила 16-мегапиксельную матрицу, а для видеозвонков и селфи в смартфоне используется качественный 8-мегапиксельный сенсор. Ну а меломанам, несомненно, понравится усилитель Yamaha Music Amplifier, обеспечивающий прекрасное качество аудиовоспроизведения.

К сожалению, производитель не стал устанавливать в Micromax Canvas Knight A350 самую современную версию операционной системы Google и ограничился лишь Android 4.2.2 Jelly Bean. Размер встроенной памяти смартфона составляет 32 гигабайта, а в комплекте с ним поставляется аккумулятор емкостью 2350 мАч.

Micromax Canvas Knight A350 продается в трех различных цветовых решениях - черном, черном с золотистым и белом с золотистым. Стоимость смартфона установлена на уровне 320 долларов. И это очень маленькая сумма за аппарат с восьмиядерным процессором и такими впечатляющими возможностями.

Источник: mobile-arsenal.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg