rzd
Каталог мобильных телефонов
Acer представила Android-смартфон Liquid Z5 за 169 евро
bg

Новости мобильных телефонов


06.01.2014 Acer представила Android-смартфон Liquid Z5 за 169 евро
Тайваньская Acer порадовала нас еще одним недорогим смартфоном, получившим название Acer Liquid Z5. Он стал преемником доступного аппарата Liquid Z3 и отличается от последнего по ряду ключевых характеристик, одной из которых стал более крупный 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей и соотношением сторон 16:9.

Сердцем Acer Liquid Z5 оказалась аппаратная платформа MediaTek MT6572 с двуядерным процессором Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графическим процессором Mali-400. Смартфон работает под управлением Google Android 4.2.2 Jelly Bean и комплектуется 512 мегабайтами оперативной памяти.

Новинка может предложить пользователям основную 5-мегапиксельную BSI-камеру с диафрагмой f2.4, фронтальную камеру с VGA-матрицей, модули Bluetooth 3.0, Wi-Fi N и GPS, FM-тюнер и 4 гигабайта встроенной памяти. Одной из ее особенностей стал фронтальный динамик с поддержкой технологии DTS Sound.

В комплект поставки Acer Liquid Z5 входит аккумулятор емкостью 2000 мАч. При весе в 147 граммов размеры смартфона составляют 145,5 x 73,5 x 8,8 миллиметров. Как в большинстве недорогих аппаратов, в нем установлены два слота для SIM-карт.

Покупателям смартфона предлагаются два различных цветовых решения - белое (Essential White) и серое (Gentle Grey). Первыми странами, где начнутся продажи Acer Liquid Z5, станут Бельгия, Франция, Германия, Люксембург, Нидерланды, Украина и Великобритания. А приобрести эту новинку можно будет всего за 169 евро.

Источник: mobile-arsenal.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg