rzd
Каталог мобильных телефонов
Siemens представила два новых телефона линейки Gigaset Eco Visions
bg

Новости мобильных телефонов


20.05.2008 Siemens представила два новых телефона линейки Gigaset Eco Visions
Компания Siemens анонсировала новые телефоны стандарта DECT для дома и офиса - Gigaset Eco Visions Новые телефоны разработаны с учетом общей ориентированности компании на создание экологически благоприятных продуктов с точки зрения дизайна, технологий, используемых материалов и характеристик продуктов на протяжении всего жизненного цикла от их производства до переработки.

Дизайн - исследование Gigaset Eco Visions – продолжение стратегии SHC по созданию экологичных и в тоже время стильных и доступных телефонов.

Gigaset Eco Visions Leaf и Solar производятся из перерабатываемых материалов, таких как эко-пластик и пластичная древесина. Телефоны используют энергию солнца, как натуральный источник питания. Каждый телефон поступает в продажу в комплекте с эко-индексом, описывающим экологичные составляющие продукта, в которые входят процентное содержание органических материалов, количество компонентов при переработке, информация о потреблении электроэнергии и эмиссиях в ходе использования, а также информация о возможностях переработки каждого отдельного продукта.


Модель среднего класса Leaf обладает уникальным дизайном, вместе с базовой станцией обыгрывая тематику весеннего листа. Невидимый OLED-дисплей, вмонтированный в полупрозрачный корпус телефона, придает модели футуристичный вид.



Solar - высшая в линейке модель, использует солнечные батареи, расположенные в корпусе телефона, для самостоятельной работы. Технология OLED позволяет использовать функцию изменяемой маркировки кнопок прозрачного сенсорного дисплея модели.



В течении 2008 года будет представлена третья модель линейки - телефон под названием «Stone».

Источник: www.mobilnik.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg