rzd
Каталог мобильных телефонов
Philips Xenium X800 представлен официально
bg

Новости мобильных телефонов


15.05.2008 Philips Xenium X800 представлен официально
Ранее мы уже сообщали про мобильный телефон с большим сенсорным экраном, который разрабатывает компания Philips И вот эта новинка была представлена официально.

Philips Xenium X800 больше всего напоминает пресловутый iPhone. Такова мода... Технические характеристики новинки нельзя назвать выдающимися — они достаточно стандартны. Впрочем, как и другие модели компании, Philips Xenium X800 отличается «долгоиграющим» аккумулятором, способным обеспечить до 8 часов непрерывной работы в режиме разговора. И это при том, что телефон оснащен крупным сенсорным экраном с диагональю 2,9 дюйма. Кстати, на фоне этого экрана с разрешением 240 х 400 пикселей, странным кажется отсутствие поддержки EDGE. Ну зато хоть мультимедийные функции не подкачали. Правда FM-тюнер так же отсутствует. Странный вообще получился телефон: вроде бы и с претензией на новизну и оригинальность, но сильно урезанный при этом.

Подробно про технические характеристики Philips Xenium X800 можно прочитать здесь.

Новинка появится в продаже уже в самое ближайшее время. Компания планирует ограничить территорию его продаж лишь азиатским регионом.

Так же в Сети появилась первая информация и про другую новинку той же компании. Смартфон, работающий под управлением операционной системы Windws, Philips Xenium X-Connect очень похож на Philips Xenium X800 внешне, но гораздо лучше оснащен. Сообщается, что новинка с экраном диагональю в 3 дюйма будет оснащена модулями Wi-Fi, Bluethooth и GPS. Вот только точной информации про его начинку пока еще не поступало.

Источник: e-katalog.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg