rzd
Каталог мобильных телефонов
Представлен "бабушкофон" с двумя SIM-картами
bg

Новости мобильных телефонов


27.07.2010 Представлен "бабушкофон" с двумя SIM-картами
Компания Fly представила в России телефон Ezzy, разработанный специально для пожилых пользователей. Новый телефон будет одновременно поддерживать две SIM-карты, сообщается в официальном пресс-релизе.

Ezzy обладает черно-белым экраном с оранжевой подсветкой и разрешением 128 на 64 пикселя. При этом на клавиши телефона нанесены крупные изображения цифр, что, по замыслу производителя, должно упростить использование телефона для пожилых людей.

Телефон напоминает модели CP09 и CP10, продающиеся в России под маркой Just5. Ezzy так же, как и эти телефоны, оснащается встроенным светодиодным фонариком и тревожной кнопкой SOS.

Отличительной особенностью модели компании Fly является слот для карт памяти формата microSD. Телефон поддерживает карты памяти объемом до двух гигабайт, а также может воспроизводить mp3-файлы.

Рекомендованная стоимость Ezzy в России составит две тысячи рублей. Ожидается, что он поступит в продажу до конца июля. Для сравнения, Just5 CP10 в среднем продается за четыре тысячи рублей.

Источник: www.lenta.ru


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg