rzd
Каталог мобильных телефонов
Motorola - о своей модели MOTO U9
bg

Новости мобильных телефонов


31.01.2008 Motorola - о своей модели MOTO U9
Благодаря уникальным достижениям в технологии мобильных развлечений, компания Motorola выпустила новый телефон MOTO U9, который превращает общение во всеобъемлющее удовольствие. Его оригинальный интерфейс поможет легко совмещать разговор с прослушиванием мобильной музыки, а элегантный дизайн и интересные цветовые решения - стать самым желанным подарком к празднику 8 Марта.

Бесшовный, маленький и легкий, МOTO U9 легко помещается в кармане или в руке, вызывая приятные тактильные ощущения. Глянцевая отделка внешнего дисплея мгновенно оживает, как только на ней появляются яркие анимированные заставки, которые движутся под прозрачным стеклом, сливаясь с поверхностью телефона. Такой эффект достигается благодаря отсутствию на нем швов и границ.

Еще одной особенностью внешнего дисплея являются сенсорные кнопки. Именно благодаря им, управление музыкальным плеером сводится до нескольких касаний. При поступлении входящего вызова MOTО U9 автоматически включает паузу, обеспечивая быстрый переход от прослушивания музыки к функциям телефона и обратно. Технология стерео-Bluetooth позволяет пользователю наслаждаться объемным стереозвуком, используя Bluetooth-совместимые стереонаушники Motorola S9.

Инновационная технология CrystalTalk автоматически адаптирует звук, обеспечивая прекрасную слышимость обоим собеседникам даже в очень шумном месте. Более того, в МОТО U9 усовершенствованы функции распознавания голоса при наборе номера и внешнее звучание устройства.

2-мегапиксельная камера с 8-кратным цифровым зумом обеспечивает высокое качество снимков, готовых к печати и копированию, что позволяет запечатлеть самые яркие жизненные моменты и сохранить ценные воспоминания. 25Mб встроенной памяти и дополнительная microSD карта позволяют хранить до 4Гб музыки, а также обмениваться последними новостями с друзьями и семьей.

В продаже MOTO U9 будет представлен в 3х цветах: розовом, фиолетовом или черном, что позволит каждому пользователю подобрать подходящее для него модное решение.

Источник: www.mobilnik.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg