rzd
Каталог мобильных телефонов
Samsung Mobile знает, чего хотят женщины
bg

Новости мобильных телефонов


25.01.2008 Samsung Mobile знает, чего хотят женщины
Сеул, Корея, 24 января 2008 - Samsung Electronics Co. Ltd., ведущий производитель мобильных телефонов и телекоммуникационный провайдер сегодня объявил о выпуске телефонов SGH-L310 и SGH-L320 для тех, кому важен внешний вид аппарата.

Создавая новый сегмент рынка мобильных телефонов с разделением по половому признаку и выпуском SGH-A400 в 2001 году, Samsung постоянно демонстрировал успешность женской лини в телефонах, представляя такие модели, как SGH-E420 и SGH-E570. Как создатель рынка, Samsung снова предлагает более сложный образец этого стиля.

Джисунг Чой (Geesung Choi), президент Samsung Telecommunication Network, сказал: «Часть стратегии заключается в том, что бы понять, что именно сейчас необходимо для рынка. Для этого мы производили новейшие мобильные телефоны, что бы охватить как можно больший его сегмент. Я уверен, что Samsung способен обеспечить инновационными разработками каждый сегмент рынка».

Дизайнеры сфокусировали свое внимание на стиле

Что бы укрепить свое лидерство на рынке женских мобильных телефонов и привлечь новых пользователей, Samsung предлагает различные концепции в дизайне новых моделей SGH-L310 и SGH-L320. В то время, как Samsung L310 привлекает пользователей своим гламурным видом, Samsung L320 представляет элегантный дизайн с полированными поверхностями.



Samsung L310 идет в золотой с черным цветовой гамме и может легко трансформироваться из мобильного устройства в красивый аксессуар. Когда телефон открыт, металлический стержень золотого цвета посередине в форме буквы «S» придает телефону роскошный и совершенный вид. Что бы улучшить и без того гламурный вид, камера на крышке телефона украшена сверкающими кубиками. Кроме того, великолепный дизайн и скрытые значки о входящем звонке или MMS, должны очаровать женскую аудиторию.

Samsung L320 предлагает округлый вид, как раковина, с двумя яркими цветовыми оттенками. Дизайн телефона выполнен в плавно изгибающихся линиях, что бы «легко захватить власть» над умами клиентов. В нем совмещается простота и элегантность стиля. Два цвета и полированный материал только улучшат имидж людей, которым хочется выглядеть стильными. Преемник очень успешной модели SGH-E570, L320 привлечет внимание пользователей различными цветовыми вариантами.

Дополнительные возможности на каждый день

Не только исключительный вид привлекает клиентов к мобильной технике от Samsung, но и уникальные технические особенности. Samsung предоставляет возможность для любителей ходить по магазинам составлять список продуктов с ценой, изображением и количеством. Потребление калорий вычисляется в зависимости от того, работаете ли вы в офисе или дома, встречаетесь с кем-то или выполняете другие действия. Кроме того, предлагается выбрать тип аромата в зависимости от того, какую еду вы едите, какой напиток пьете и так далее. Уникальные приложения Samsung и удобство пользовательского интерфейса, сделают жизнь пользователей проще и лучше.

Samsung L310 и L320 так же снабжены и мультимедийными особенностями, включающими в себя 2.0 мегапиксельную камеру, MP3 плейер, слот для дополнительной карты памяти и модуль Bluetooth.

Samsung L310 будет доступен для России и Венгрии уже после февраля, после чего распространится и в другие страны Европы. Цена составит приблизительно 240 евро. Samsung L320 можно будет приобрести в России и странах СНГ начиная с февраля по цене в 220 евро.

По информации akihabaranews.com

Источник: e-katalog.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg