rzd
Каталог мобильных телефонов
Неубиваемый телефон Sanyo для полевых сотрудников
bg

Новости мобильных телефонов


16.01.2008 Неубиваемый телефон Sanyo для полевых сотрудников
На последней выставке CES-2008 `защищенные` гаджеты – очень популярная тема. Свою модель `полевого` мобильного телефона представила компания Samsung, на что Sanyo дала более, чем адекватный ответ. Ее телефон SCP-7050 можно назвать `ультразащищенным`.

По словам производителя, `его характеристики позволяют соответствовать военному стандарту США 810F. Телефон защищен от пыли, влаги, ударов и вибрации`.

Телефон оснащен `автономным` GPS-ресивером, позволяющим получать необходимые данные даже в самых неблагоприятных условиях. Поддержка Java MVM допускает использование нескольких Java-приложений одновременно. Считается, что новинка – идеальное решение для военных и представителей других профессий, работающих в полевых условиях – строителей, нефтяников и т. п.

По словам представителя Sanyo, компания уже продает множество моделей телефонов с GPS-навигаторами, но только SCP-7050 позволяет использовать уникальные GPS-приложения от оператора Sprint. Дело в том, что этот CDMA-телефон будет продаваться только при заключении контракта с этим американским оператором. При заключении двухлетнего контракта он обойдется всего в $99.


Источник: e-katalog.com.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg