rzd
Каталог мобильных телефонов
Билл Гейтс покинул Microsoft. Поиски преемника продолжаются
bg

Новости мобильных телефонов


08.01.2008 Билл Гейтс покинул Microsoft. Поиски преемника продолжаются
Мир находится на подходе ко "второй декаде" развития компьютеров, когда компьютерные технологии получат повсеместное распространение и сделают жизнь человека насыщеннее, богаче и многогранней, считает Билл Гейтс.

По мнению Гейтса, уже в ближайшие годы общение человека и компьютера начнет осуществляться без клавиатуры и мыши. На смену им придут касание и речь, а интерфейс станет более "естественным", считает глава Microsoft.

Гейтс обратился к участникам открывающегося 7 января в Лас-Вегасе (штат Невада) Шоу потребительской электроники. Это крупнейшая в мире выставка электронных товаров массового потребления. С 1994 года Гейтс уже 11 раз давал старт этому мероприятию, нынешнее его выступление станет девятым подряд. Аналитики называют это обращение его "лебединой песней".

Глава Microsoft обещал в июле 2008 года оставить свой пост и посвятить себя благотворительной деятельности. Представители Microsoft дали понять, что нынешнее обращение на шоу в Лас- Вегасе - последнее. В 2009 году обращаться к участникам выставки будет уже глава отдела развлекательных технологий корпорации Робби Бах.

Источник: mobilnik.ua


Каталог мобильных телефонов


Alcatel
AMOI
Apple
Arima
ASUS
Audiovox
Axia
Benefon
BenQ
BenQ-Siemens
Bird
BlackBerry
Casio
Curitel
eNOL
Ericsson
Fly
FreeTalk
Haier
Hitachi
HP
HTC
Huawei
Kyocera
LG
Maxon
Mitac
Mitsubishi
Mobiado
Motorola
NEC
NeoNode
Nokia
Panasonic
Pantech
PENCK
Philips
Qool
Qtek
Rolsen
Sagem
Samsung
Sanyo
Sendo
Sharp
Siemens
Sitronics
Sony-Ericsson
Soutec
Tel.me.
Telit
Torson
Toshiba
Ubiquam
Vertu
Voxtel
Xplore
Zetta


bg