rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


13.03.2008 Новый конкурент iPone: слайдер LG для сети Alltel
Вообще такое практикуется редко. В странах, где телефоны часто продаются вместе с контрактом на обслуживание, первым анонс обычно делает оператор мобильной связи. LG поступила иначе - сама представила слайдер Glimmer, предназначенный для компании Alltel.

Необычно: как правило, сенсорный дисп ...

13.03.2008 Снижение цены на Nokia N810. И слухи про N830
Компания Nokia объявила о намерении снизить цену на интернет-планшет N810. Планируется понизить стоимость устройства сразу на 90 долларов США. Это заявление послужило причиной появления в Сети различных слухов. В том числе и про скорый выход нового устройства.

Интернет-планшет N810 оказался д ...

12.03.2008 Apple выпускает iPhone SDK
Анонсируя Software Developers Kit или SDK, Apple предоставляет возможность разработчикам программного обеспечения использовать тот же API, и те же инструменты, которыми пользовались в самой компании для создания приложений под iPhone. Сторонние приложения следует ожидать не ранее средины лета.

12.03.2008 Месть по-китайски: жена сожгла 400 мобильных телефонов
Ярким примером женской мести в ответ на предательский поступок со стороны мужчины могут послужить действия одной китаянки, которую «бросил» муж, а она в свою очередь, не придумав ничего лучше, уничтожила 400 мобильных телефонов, принадлежащих им обоим.

У пары был успешный розничный телефонный ...

12.03.2008 Nokia и China Postel – партнеры навек
Nokia подписала контракт о стратегическом партнёрстве с China Postel Mobile Communication Equipment Co. (China Postel). China Postel, как ожидается, закупит для дальнейшего распространения мобильные устройства от Nokia, оцененные в общем приблизительно в 2 миллиарда долларов США. Кроме того, обе сто ...

12.03.2008 Plug It делает кабельные USB адаптеры более удобными
Итак, когда вам нужно воспользоваться USB – адаптером, например – соединить мобильный телефон и компьютер, вам на помощь приходит специальное устройство от Plug It.

Внешне оно больше похоже на брелок для ключей. Но стоит раздвинуть в стороны его основание – и перед нами полноценный USB кабел ...

12.03.2008 Новые клавиатуры от Microsoft
Две новые модели клавиатур представила компания Microsoft. Новинки исполнены в дизайне «призванном напоминать про интерфейс Aero и эффект Aero Glass» и оснащены расширенным набором функциональных клавиш, облегчающих работу в Windows Vista.

Беспроводная и имеющая изогнутую эргономическую форму ...

12.03.2008 Сенсорный плеер Digma светится по-новому
Помните модель DS2410? Да, именно ту, которая с 4 ГБ памяти сейчас продается за 2550 руб. Так вот, теперь она выглядит иначе.

Работа с форматами MP3, WMA, *jpg и *bmp, встроенный диктофон, FM-радио, воспроизведение видео (*avi), чтение электронных книг, слот microSD — все это по-прежнему на м ...

12.03.2008 Две реально крутых шариковых ручки
На выходных нам стало известно, что китайские хлопцы быстренько собрали еще два неплохих девайса.

Эти канцелярские товары не так просты, как кажутся. При внимательном изучении в первом можно найти камеру, а во втором — MP3-плеер. Плюс каждый может играть роль флешки. Заострим наше внимание на ...

12.03.2008 Даа... SSD влетит в копеечку
Не секрет, что закат механических винчестеров близок. Скрип их шпинделей с каждым днем все громче — флэш-накопители уже среди нас.

Помните, мы рассказывали, что с апгрейдом компьютера стоит подождать? — в тот день нам пришла новость о том, что компании Imation и Mtron готовят к выпуску свежие ...


|< ... 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 | 939 | 940 ... >|

bg