rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


18.03.2008 На благотворительном аукционе продадут бриллиантовый iPod
На благотворительном аукционе в Лондоне на продажу выставлен самый дорогой плеер iPod shuffle, сообщает ITN. Его предполагаемая цена составляет 20 тысяч фунтов стерлингов (40,5 тысяч долларов).

Ювелир Томас Хейердал (Thomas Heyerdahl) заменил пластик и металл в корпусе плеера на белое и желт ...

18.03.2008 Отличный способ добавить ноутбуку 32 ГБ
Само решение, конечно, не новость. Но вариант, который предлагает компания Silicon Power, понравится многим.

Почти во всех современных ноутбуках есть слот ExpressCard. Большинство юзеров использует его для бережного хранения пыли. Некоторые граждане все-таки нашли ему применение, но кто-то до ...

18.03.2008 Windows Vista SP1: теперь - туалетная бумага!
СМИ наперебой цитируют друг друга, но никто ничего точно не знает. Известно лишь, что в Японии появилась в продаже туалетная бумага Windows Vista SP1. И разбирают ее, якобы, просто стремительно.

Слухи ходят самые противоречивые. Кое-кто уже договорился до того, что сама Microsoft выпустила н ...

18.03.2008 Владельцев Samsung Soul ожидают ценные подарки
Samsung представила очередной премиум-телефон, Samsung Soul (SGH-U900), из своей линейки Ultra Edition line еще в феврале на Mobile World Congress. Сейчас же южнокорейская компания совместно с дистрибьютером бриллиантов, фирмой Gassan, предлагает в Нидерландах вниманию покупателей специальный Samsun ...

18.03.2008 HTC патентует уникальный `двойной слайдер`
Компания HTC разработала технологию для нового поколения телефонов-слайдеров, способную сделать их более полезными и элегантными. Описание технологии представлено в американское патентное ведомство.

В отличие от уже существующих `двойных слайдеров` (таких, как, например, Helio Ocean), или др ...

18.03.2008 iPod Touch: предвестник будущего?
Новый Touch iPod позволяет пользователям проверять электронную почту, использовать Google Maps, узнать прогноз погоды, и посмотреть котировки акций. По мнению многих, он является предвестником новой эпохи.

Новый флагман на iPod линии может быть предвестником целой серии новых продуктов, котор ...

15.03.2008 GPS-браслеты для преступников подтвердили свою эффективность
Иногда удивляет сообразительность некоторых преступников. Точнее, ее отсутствие. Для досрочно освободившихся в США и Великобритании наступили по-настоящему трудные времена.

Как известно, в этих странах кое-где используется программа спутникового слежения за теми, кому власти решили дать еще ...

15.03.2008 В России начались продажи самых тонких ноутбуков от Apple
В пятницу, 14 марта 2008 года, в России начались продажи самого тонкого ноутбука производства компании Apple MacBook Air. Стоимость компьютера, появившегося на российских прилавках с отставанием в полтора месяца от торговых точек в США, составит от 68 до 117 тысяч рублей.

Самый дешевый MacBo ...

14.03.2008 Немыслимо. Год (!) без подзарядки
Сначала мы решили, что у этого телефона в комплекте два чемодана батареек, как в том сюжете из Ералаша. Но мы ошибались.

Китайцы — это... в общем, просто нет слов. На досуге взяли, да собрали телефон, которому для полной разрядки батареи требуются 365 дней в режиме ожидания — так, по крайней ...

14.03.2008 Новую прошивку iPhone взломали до ее официального выхода
Хакерская команда iPhone Dev Team взломала прошивку версии 2 для iPhone, сообщает Computerworld. Окончательная версия прошивки 2.0 для телефона Apple должна появиться только летом 2008 года. В настоящее время она входит в комплект SDK как версия 1.2.

В качестве доказательства факта взлома пр ...


|< ... 928 | 929 | 930 | 931 | 932 | 933 | 934 | 935 | 936 | 937 | 938 ... >|

bg