rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


21.04.2008 Продать все и купить мышку
К Роману Абрамовичу и г-ну Гейтсу это, конечно, не относится А вот тем, кто победнее, это вполне «по силам» Впрочем, на такой дерзкий поступок решатся лишь единицы, потому как здравым смыслом тут и не пахнет Поэтому давайте мы просто расскажем вам о новинках.

Итак, компания Pat-says-now выпус ...

21.04.2008 Bluetrek представила «всепогодную» Bluetooth-гарнитуру
Компания Bluetrek объявила о запуске в производство новой Bluetooth-гарнитуры, способной функционировать в сложных погодных условиях Производитель описывает свой продукт как прекрасный выбор для активного отдыха.

Модель X3 способна работать до восьми часов в режиме разговора, в режиме ожидан ...

21.04.2008 К Nintendo DS продано более 100 млн. копий игр
Японская фирма Media Create утверждает, что портативная игровая консоль Nintendo DS пользуется у себя на родине невероятной популярностью В доказательство тому Media Create приводит статистические данные - в общей сложности для DS продано 100 миллионов копий игр.

Согласно Pocket-lint, DS прод ...

18.04.2008 Двухсимовые телефоны "Ситроникс" появятся в течение месяца
В течение месяца начнутся продажи сотовых телефонов "Ситроникс", поддерживающих одновременную работу двух SIM-карт, пишет газета "Коммерсант". Аппараты поступят в розничные сети "Цифроград", "Ион", "Диксис" и "ТС-Ритейл".

Будет выпу ...

18.04.2008 Японцы сделали компактную видеокамеру для подводной съемки
Компания Sanyo разработала портативную водонепроницаемую видеокамеру Xacti DMX-CA8, сообщает AkihabaraNews Она соответствует японским стандартам JIS IPX5 и IPX8В, что позволяет погружаться с камерой на полутораметровую глубину. Подводная видео- и фотосъемка не должна продолжаться больше часа.

18.04.2008 Google не оправдала ожиданий: прибыли растут в любых условиях
Google опубликовала данные о доходах за первый квартал текущего года Хотя рост американской экономики замедлился и эксперты Wall Street Journal предрекали корпорации неприятности, Goolge зарабатывает деньги не смотря ни на что.

В прошлом квартале все было наоборот - эксперты обещали компании ...

18.04.2008 Флешкам и HDD, похоже, капут
В далекой Калифорнии, в лаборатории Almaden, была разработана новая замечательная технология О теме скорой «кончины» жестких дисков известно давно, и мы писали почему А вот флешки… — исследователи их компании IBM считают, что и в этих накопителях надобность скоро отпадет.

Сообщается, что нова ...

18.04.2008 Новый шедевр «толщины» от Sony
Одна из последних японских разработок — предмет восхищения Лет 30 назад о таком, наверное, даже и мечтать не пытались Судите сами: 11-дюймовый дисплей толщиной 0,3 мм — это в 10 раз тоньше удивительного телевизора XEL-1! Разрешение новинки составляет 960*540 пикселей.

Но это не предел возможн ...

18.04.2008 У телефона Vertu появился конкурент
Многие из вас слышали о компании TAG Heuer: ее реклама мелькает в дорогих журналах, а поддельные часы этой марки продаются в переходах.

Большое число остроумных граждан любит еще и коверкать название фирмы. Но это не изменит положения дел: TAG Heuer выпускает телефон Meridiist стоимостью $621 ...

18.04.2008 Эта флешка обеспечит вас телевизором
Компания KWorld вновь обновила линейку своей продукции Свежему девайсу дали сложное название, но в хозяйстве он очень полезен Приборчик PlusTV Hybrid USB Stick Pro (DVB-T 325U) имеет нехитрое предназначение: прием телепередач и транслирование их на экран вашего ноутбука/компьютера.

Девайс име ...


|< ... 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 | 918 | 919 | 920 ... >|

bg