rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


25.04.2008 Новый девайс для владельцев iPod
О полезности новинки спорить не приходится, но вот удобство эксплуатации явно под вопросом «Компактный спикер Macally TurboTune» — это его название Устройство снабдили перезаряжаемым аккумулятором (его хватит на восемь часов работы), стереодинамиком и портом mini-USB.

Специально для сомневающ ...

25.04.2008 Нырнуть с фотоаппаратом? Сколько угодно!
Компания Ricoh анонсировала свежую камеру Как вы уже догадались, новинка сделана водонепроницаемой Плюс имеет защиту от пыли.

В мире немало товарищей, незнакомых с фразой «сидеть на одном месте». Вот на них и рассчитан этот фотоаппарат, который, кстати, можно смело ронять с высоты 1.5 метров. ...

25.04.2008 Думали, что камень. Оказался MP3-плеер
Samsung рассчитывает, что новинка составит серьезную конкуренцию таким «знаменитостям», как iPod shuffle и ZEN Stone от Creative.

Девайс со смешным названием S2 Pebble не оснастили ничем революционным или хотя бы инновационным. Да, внешность необычная — похож на камень, но это, пожалуй, единс ...

25.04.2008 Жесткие диски смогут хранить данные тысячу лет
Исследователи из Калифорнийского университета разработали систему, способную хранить данные в течение 1400 лет, сообщает TG Daily Она получила название Pergamum и построена на основе SATA-жестких дисков.

Помимо винчестера со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту, каждый узел Per ...

25.04.2008 Японцы встроили видеокамеру в шариковую ручку
Японская компания Digital Cowboy выпустила шариковую ручку, оснащенную видеокамерой и флэш-памятью, сообщает TechRadar Длина DVR-BP - 150 миллиметров, ширина - 15 Устройство весит 30 граммов.

В верхней части устройства, чуть выше клипсы для крепления ручки к карману пиджака, расположено окош ...

25.04.2008 У Google появились мобильные баннеры
Компания Google запустила сервис графической мобильной рекламы, сообщает PC World Теперь клиенты поисковика могут размещать в мобильном интернете не только текстовую рекламу, но и баннеры.

Мобильный баннер будет выглядеть точно также как и обычный, но его размеры сократят до габаритов экрана ...

24.04.2008 YouTube и СПИД: опасный больной признан фальшивкой
Признан фальшивкой не особенно умный персонаж, выкладывавший на YouTube видеоролики В них он признавался, что заразил СПИДом огромное количество женщин.

Чернокожий в маске, называвший себя Trashman, привел в панику многих женщин. Он заявлял, что ему удалось заразить смертельной болезнью боле ...

23.04.2008 Музыка Sony BMG станет бесплатной для пользователей Nokia
Звукозаписывающий лейбл Sony BMG присоединился к программе Nokia Comes with Music, сообщается в пресс-релизе Nokia В течение 12 месяцев покупатели трубок Nokia из серии Comes with Music смогут бесплатно скачивать музыкальный контент Sony BMG. Ожидаемый срок появления телефонов Nokia Comes with Music ...

23.04.2008 Американцы выпустили золотой Macbook Air
Американская компания Сomputer-choppers представила золотой ноутбук Macbook Air, сообщает Engadget В отличие от классического Macbook Air, корпус 24kt Gold Sapphires Macbook Air покрыт золотом 999 пробы.

Помимо корпуса, золотыми оказались также клавиатура и тачпад ноутбука. Логотип Apple на ...

23.04.2008 Новая Nokia 5220 — нестандартный телефон
Порадуем вас: финны представили не один, а два свежих аппарата. Мы, естественно, расскажем про обе модели.

Nokia 5220 XpressMusic. Первое, на что обращаешь внимание — корпус аппарата. Он явно нестандартной формы. Оно и неудивительно: должна же новая модель привлечь внимание. Теперь функционал ...


|< ... 907 | 908 | 909 | 910 | 911 | 912 | 913 | 914 | 915 | 916 | 917 ... >|

bg