rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


12.05.2008 Смартфоны BlackBerry научились работать с 3G
Компания Research in Motion представила новый смартфон с qwerty-клавиатурой BlackBerry Bold, сообщает Reuters Он стал первым смартфоном BlackBerry, который работает в сетях третьего поколения. Bold оснащен модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

В основе BlackBerry Bold лежит процессор Intel PXA270 ...

12.05.2008 Обновление для Windows XP не работает с процессорами AMD
Установка пакета обновлений Service Pack 3 для Windows XP вызывает ошибку, приводящую к постоянной перезагрузке компьютера, сообщает Computerworld Проблема касается только машин с процессором AMD.

Вскоре после начала распространения SP3 для Windows XP в службу технической поддержки Microsoft ...

12.05.2008 "Яндекс" и Rambler попали в десятку самых популярных поисковиков Европы
По итогам марта 2008 года "Яндекс" и Rambler вошли в десятку самых популярных поисковиков Европы, пишут "Ведомости" со ссылкой на исследование аналитической компании ComScore. Лидером европейского рынка интернет-поиска является Google. В марте он обработал 19,4 миллиарда запросов ...

12.05.2008 Открылся смысловой интернет-поисковик
Компания Powerset запустила 12 мая одноименный поисковик, созданный для ответов на вопросы пользователей, поиска фактов и значений понятий Он воспринимает ключевые слова, фразы и вопросы, заданные на английском языке, и пытается вычленить их смысл.

В настоящее время на запросы поисковик отве ...

12.05.2008 Google переведет свои сервера на флэш-память
Компания Google намерена в части своих серверов заменить классические жесткие диски SSD-накопителями, сообщает DigiTimes По информации издания, поставщиком SSD-накопителей для Google будет Intel, контроллеров - Marvell.

Сообщается, что SSD-накопителями будут оборудованы сервера, находящиеся ...

10.05.2008 Начало продаж смартфона Samsung i200
Ранее мы уже сообщали про недорогой смартфон Samsung i200 Однако тогда дата появления этого устройства на прилавках магазинов была неизвестна И вот появилась официальная информация про начало продаж.

Работающее под управлением операционной системы Windows Mobile 6.1 устройство не случайно пол ...

10.05.2008 iRex представляет недорогое устройство для чтения e-книг
iRex вознамерилась составить конкуренцию своим более именитым соперникам, выпустив сравнительно недорогой гаджет для чтения электронных книг, более привлекательный для покупателей в сравнении с предыдущей моделью компании.

Хотя новая версия iLiad Book Edition не имеет Wi-Fi модуля для загруз ...

10.05.2008 Tivoli: интернет-радио для беспроводных сетей
Компания Tivoli представила интернет-радиоприемник NetWorks radio, на вид - почти обыкновенный брусок дерева, обработанный неизвестным умельцем до Hi-Tech состояния.

Для приема передач радио использует Wi-Fi интерфейс и способно работать практически с любой интернет-радиостанцией, включая HD ...

10.05.2008 Microsoft обжаловала наложенный Еврокомиссией рекордный штраф
Корпорация Microsoft в пятницу обжаловала штраф в размере 899 миллионов евро, наложенный за невыполнение решения европейского антимонопольного ведомства от 2004 года, сообщает BBC News.

В марте 2004 года европейская комиссия по конкуренции признала, что американская компания злоупотребляет с ...

08.05.2008 Анонсирован Doom 4
Компания id Software объявила, что сейчас она находится в поисках разработчиков, которым можно было бы поручить работу над четвёртой частью игры Doom.

«Doom – неотъемлемая часть id Software, поэтому для работы над продолжением игры требуются самые талантливые и самые яркие умы в индустрии», ...


|< ... 898 | 899 | 900 | 901 | 902 | 903 | 904 | 905 | 906 | 907 | 908 ... >|

bg