rzd
Каталог мобильных телефонов
bg

Новости мобильных телефонов


30.05.2008 Samsung Soul b усилит линейку телефонов Ultra
Samsung официально подтвердила слухи о скором выпуске мобильного телефона премиум-класса Soul b, который станет достойным пополнением в линейке Ultra. Моноблок выгодно отличает от моделей конкурентов очень тонкий корпус.

Новинка отчетливо напоминает предыдущую модель - Samsung Soul, как видом ...

30.05.2008 Sony Ericsson хочет расширить игровые возможности своих телефонов
Похоже на то, что Sony Ericsson собираться серьёзно взяться за игровой сегмент рынка мобильных телефонов, поскольку компания подписала договор о сотрудничестве с фирмой, которая может превратить камеру Вашего телефона в управляющий движением сенсор.

Согласно Pocket-lint, японско-шведская ком ...

30.05.2008 Dell скоро выпустит Vostro 410 PC с низким энергопотреблением
Dell сегодня объявил, что скоро обновит свой десктоп Vostro 400, моделью 410, которая дополнит линейку компьютеров для малого бизнеса. Корпус компьютера был увеличен и теперь в него может поместиться вдвое больше приводов, чем это было в модели Vostro 400. Так же в компьютере появилась гигабитная се ...

30.05.2008 Toshiba собирается отомстить Sony за «гибель» HD DVD
Если Вас замучила ностальгия по «войне форматов» среди оптических дисков нового поколения, тогда у нас для Вас есть радостная новость из самого сердца «лагеря красных» - из Японии, где и расположена штаб-квартира Toshiba, некогда пытавшейся продвинуть HD DVD.

Toshiba собирается представить в ...

29.05.2008 Mini Inspirion: первый мини-лэптоп от Dell
Компания Dell никак не могла пропустить бум бюджетных мини-ноутбуков, инициированный в свое время Asus с ее Eee PC. Появились данные о первом Mini от Dell, принадлежащем к серии Inspirion.

Майкл Делл лично продемонстрировал первый субноутбук корреспонденту Gizmodo. Как известно, пользователи ...

29.05.2008 Новинка: телефон Samsung с веб-браузером Safari
Samsung сумела привлечь к себе дополнительное внимание презентацией нового телефона-слайдера SGH-L870. Как заявляет компания, он не только использует полноценный HTML-браузер, это браузер Safari от Apple!

Компания не стала вдаваться в детали, каким образом она смогла совместить ПО от разных п ...

29.05.2008 Некоторые подробности относительно новой Palm OS
Руководитель Palm, Эд Коллиган (Ed Colligan) рассказал сегодня в интервью APC о некоторых деталях следующего поколения Palm OS. Новая система (кодовое имя - Nova) сделана на основе платформы Linux и будет направлена на «Интернет и сетевые приложения» намного больше, чем существующее ныне программное ...

29.05.2008 Самый тонкий фотоаппарат в мире – версия от BenQ
Компания BenQ анонсировала новую 8-мегапиксельную фотокамеру T850, которая, по ее словам, является самой тонкой в мире в своем классе. Толщиной в 8 миллиметров она способна проскользнуть почти в любой карман.

Другие особенности данной модели являются довольно стандартными:


3-кратн ...

29.05.2008 ASUS официально выпускает внешнюю видеокарту для ноутбуков
ASUS в понедельник официально представила новую ROG XG Station, мобильную видео систему, разработанную для ноутбуков, в основе которой лежит видеокарта Nvidia GeForce 8600GT с 256 Мб памяти DDR3. Устройство соединяется с ноутбуком через слот Express Card и предоставляет лучшую производительность, ко ...

29.05.2008 Деревянный смартфон от Gresso за 33 тыс. евро
Российский производитель эксклюзивных и, соответственно, дорогих мобильных телефонов решил в очередной раз порадовать глаз народа и слегка опустошить карманы состоятельных персон, анонсировав новую коллекцию своих творений под названием Avantgarde White Diamonds.

В последнюю коллекцию вошли ...


|< ... 884 | 885 | 886 | 887 | 888 | 889 | 890 | 891 | 892 | 893 | 894 ... >|

bg