rzd
Каталог мобильных телефонов
Hard Reset/Хард ресет, сброс до заводских настроек Prestigio Muze U3 LTE
bg

Prestigio Muze U3 LTE Hard Reset.


Все телефоны >> Prestigio >> Prestigio Muze U3 LTE


Prestigio Muze U3 LTE
Характеристики Prestigio Muze U3 LTE
Секретные коды Prestigio Muze U3 LTE
Отзывы о Prestigio Muze U3 LTE
Тесты и обзоры Prestigio Muze U3 LTE
Инструкция Prestigio Muze U3 LTE
Прошивка Prestigio Muze U3 LTE
Снять блокировку Prestigio Muze U3 LTE
Root права Prestigio Muze U3 LTE
Разблокировать экран Prestigio Muze U3 LTE
Инженерное меню Prestigio Muze U3 LTE
Темы и заставки Prestigio Muze U3 LTE
Скриншот на Prestigio Muze U3 LTE
Java игры для Prestigio Muze U3 LTE
Продажа Prestigio Muze U3 LTE
Продажа б/у Prestigio Muze U3 LTE
Сброс телефона Prestigio Muze U3 LTE к заводским настройкам может понадобиться не только если Вы захотите продать телефон. Возврат к заводским настройка будет полезен и при потере пароля разблокировки и при торможении или нестабильной работой смартфона из за скопившегося мусора или других причин, превращении телефона в неработающий и бесполезный «кирпич», «утере» ли столкновении с нестабильной работой вследствие всевозможных причин. На старых телефонах звонилках можно было сделать Hard Reset - просто вытащив и вставив обратно батерею, современные аппараты даже не имею такой функции как извлечение аккамулятора.

1. Выключите телефон с помощью кнопки Питание

2. Нажмите и удерживайте комбинацию кнопок Питание и Увелич. громкости на пару секунд, чтобы войти в Boot Mode.

3. Выберите Recovery Mode. Используйте клавишу Увелич. громкости для перехода по пунктам меню и Уменьш. громкости для выбора.

4. После того, как робот Android появится на экране, нажмите и удерживайте кнопку Питание и один раз нажмите кнопку Увелич. громкости, чтобы продолжить.

5. Выберите опцию "wipe data/factory reset". Используйте кнопки Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание для выбора параметров.

6. Выберите опцию Yes. Используйте кнопки Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание для выбора параметров.

7. Выберите опцию "reboot system now". Используйте кнопки Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание для выбора параметров.







Популярные сегодня


Vertex Impress Luck NFC
Vertex Impress Luck NFC Размеры, мм.: x x; Материал: Пластик ; Цвет: Золото, Чёрный; Экран технология: IPS; Диагональ экрана: 5; Разрешение экрана: 480 x 854; Плотность: 196 ; Другие характеристики экрана: Мультитач ; Объем:...
LG X5 Android One
LG X5 Android One Вес, гр.: 158; Размеры, мм.: 72 x 153 x 7.9; Ширина: 72; Высота: 153; Толщина: 7.9; Материал: Стекло Алюминиевый сплав ; Цвет: Голубой, Белый; Экран технология: IPS; Диагональ экрана: 6.1; Разрешение ...


bg