rzd
Каталог мобильных телефонов
Hard Reset/Хард ресет, сброс до заводских настроек Lava Z91
bg

Lava Z91 Hard Reset.


Все телефоны >> Lava >> Lava Z91


Lava Z91
Характеристики Lava Z91
Секретные коды Lava Z91
Отзывы о Lava Z91
Тесты и обзоры Lava Z91
Инструкция Lava Z91
Прошивка Lava Z91
Снять блокировку Lava Z91
Root права Lava Z91
Разблокировать экран Lava Z91
Инженерное меню Lava Z91
Темы и заставки Lava Z91
Скриншот на Lava Z91
Java игры для Lava Z91
Продажа Lava Z91
Продажа б/у Lava Z91
Сброс телефона Lava Z91 к заводским настройкам может понадобиться не только если Вы захотите продать телефон. Возврат к заводским настройка будет полезен и при потере пароля разблокировки и при торможении или нестабильной работой смартфона из за скопившегося мусора или других причин, превращении телефона в неработающий и бесполезный «кирпич», «утере» ли столкновении с нестабильной работой вследствие всевозможных причин. На старых телефонах звонилках можно было сделать Hard Reset - просто вытащив и вставив обратно батерею, современные аппараты даже не имею такой функции как извлечение аккамулятора.

1. Выключите телефон с помощью кнопки Питание

2. Одновременно нажмите кнопки Увелич. громкости и Питание на несколько секунд.

3. Когда появится Boot Mode, отпустите все клавиши.

4. Выберите «Recovery», используя клавишу Увелич. громкости для перехода по пунктам меню и Уменьш. громкости для подтверждения.

5. Когда появляется изображение Android-робота, нажмите кнопку Питание вместе с кнопкой Увелич. громкости.

6. Выберите в меню "wipe data/factory reset", используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.

7. Выберите в меню Yes, используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.

8. Выберите в меню "reboot system now", используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.







Популярные сегодня


Lava Captain K2
Lava Captain K2 Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM GSM; Сеть: 4G: Not Доступно, 3G: Not Доступно, 2G: Доступно; Тип экрана: TFT; PPI: 114 ppi; Размер экрана: 1.8 inches (4.57 cm); Разрешение экрана: 128 x 160 pixels;...
Lava Z50
Lava Z50 Быстрая зарядка: Нет; Операционная система: Android v8.1 (Oreo); Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM GSM; Пользовательский ui: Android Go; Тип SIM-карты: SIM1: Micro SIM2: Micro; Сеть: 4G: Доступно 3G:...


bg