rzd
Каталог мобильных телефонов
Hard Reset/Хард ресет, сброс до заводских настроек Lava Z90
bg

Lava Z90 Hard Reset.


Все телефоны >> Lava >> Lava Z90


Lava Z90
Характеристики Lava Z90
Секретные коды Lava Z90
Отзывы о Lava Z90
Тесты и обзоры Lava Z90
Инструкция Lava Z90
Прошивка Lava Z90
Снять блокировку Lava Z90
Root права Lava Z90
Разблокировать экран Lava Z90
Инженерное меню Lava Z90
Темы и заставки Lava Z90
Скриншот на Lava Z90
Java игры для Lava Z90
Продажа Lava Z90
Продажа б/у Lava Z90
Сброс телефона Lava Z90 к заводским настройкам может понадобиться не только если Вы захотите продать телефон. Возврат к заводским настройка будет полезен и при потере пароля разблокировки и при торможении или нестабильной работой смартфона из за скопившегося мусора или других причин, превращении телефона в неработающий и бесполезный «кирпич», «утере» ли столкновении с нестабильной работой вследствие всевозможных причин. На старых телефонах звонилках можно было сделать Hard Reset - просто вытащив и вставив обратно батерею, современные аппараты даже не имею такой функции как извлечение аккамулятора.

1. Выключите телефон с помощью кнопки Питание

2. Одновременно нажмите кнопки Увелич. громкости и Питание на несколько секунд.

3. Когда появится Boot Mode, отпустите все клавиши.

4. Выберите «Recovery», используя клавишу Увелич. громкости для перехода по пунктам меню и Уменьш. громкости для подтверждения.

5. Когда появляется изображение Android-робота, нажмите кнопку Питание вместе с кнопкой Увелич. громкости.

6. Выберите в меню "wipe data/factory reset", используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.

7. Выберите в меню Yes, используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.

8. Выберите в меню "reboot system now", используя клавиши Увелич./Уменьш. громкости для перехода по пунктам меню и кнопку Питание, чтобы подтвердить выбор.







Популярные сегодня


Nokia 6.1 Plus (Nokia X6)
Nokia 6.1 Plus (Nokia X6) Операционная система: Android v8.1 (Oreo); Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM GSM; Пользовательский ui: Android One; Тип SIM-карты: SIM1: Nano SIM2: Nano (Hybrid); Сеть: 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G:...
Nokia 3.1 32GB
Nokia 3.1 32GB Операционная система: Android v8.0 (Oreo); Количество SIM-карт: Dual SIM, GSM GSM; Пользовательский ui: Android One; Сеть: 4G: Доступно 3G: Доступно, 2G: Доступно; Тип экрана: IPS LCD; Соотношение сто...


bg